28-09-2022

Рейтинги сервисов Instagram 2022-2023

сервисы инстаграм

Сеть Instagram востребована для миллионов людей. Она стала лидером среди изобилия социальных сетей – а заодно эффективной площадкой для продвижения в них. Поэтому практически каждый успешный фолловер имеет свой Instagram-профиль: он предоставляет реальную возможность для качественного продвижения услуг, товаров и бренда в целом. Результат: уверенный рост продаж или личного рейтинга.

Прокачка нового аккаунта либо повышение популярности уже имеющегося – довольно сложная задача. Тем более, что развитие профиля должно быть естественным: использование офферов с ботами современные пользователи вычисляют «на раз» и сразу же теряют интерес к аккаунту. Ручной фолловинг отбирает массу драгоценного времени и в целом является занятием утомительным. Поэтому грамотные и разумные стремятся максимально автоматизировать повседневное «общение» с соцсетями, в чем им помогают сервисы для инстаграм. В использовании таких приложений есть множество преимуществ. Сервисы инстаграм-продвижения признаны эффективной инвестицией в развиваемый проект.

Рынок предлагает множество сервисов инстаграм, ориентированных на услуги по продвижению профилей. Подобрать оптимальный вариант бывает сложно. Для упрощения задачи выбора подходящего веб-ресурса предлагается ТОП лучших сервисов для инстаграм на 2022-2023 годы.

Zengram – бесплатная накрутка подписчиков


zengram

Сервис инстаграм-продвижения дает пользователям возможность обрести солидное число новых подписчиков, прилагая при этом минимум усилий. «Зенграм» ведет автоматически:
  • просмотр сторис,
  • отслеживание комментов и лайков,
  • контроль отписок и подписок

При этом его программа анализирует параметры поиска цели-аудитории, указанные вами, ищет пользователей, подходящих под заданные критерии, самостоятельно подписывается на них и отмечает сердечком выложенные ими посты. В большинстве случаев найденные юзеры положительно реагируют на эти действия, подписываются на ваш профиль и ставят лайк – ваши публикации совпадают с их интересами.

Эта методика в плане раскрутки весьма эффективна. В отличие от многих сервисов для инстаграм, Zengram не использует боты и не накручивает фейки, которые, как показала практика, только снижают эффективность раскрутки аккаунта. На профиль подписывается исключительно реальная аудитория.

«Зенграм» предлагает функционал, который способен решить любую задачу и помочь в раскрутке аккаунта любой направленности. В частности, предоставляется качественный фильтр для иностранных и коммерческих профилей. Или отсеивание юзеров с незначительным количеством подписок. Владелец аккаунта может даже задать при подборе пол создателя учетной записи – такую услугу предлагают немногие сервисы инстаграм.

Инста-Парсер – парсинг аудитории


инстапарсер

Парсингом называют автоматический сбор информации, ее анализ и структурирование. Инста-Парсер – сервис инстаграм-продвижения, который предоставляет возможность воспользоваться такой услугой прямо сейчас.

Пользователь может формировать базы юзеров, фильтруя их по разным параметрам. Это в дальнейшем делает рекламу более эффективной. Аккаунты можно сортировать в соответствии со следующими категориями:
  • Геолокация.
  • Часто используемые хештеги.
  • Подписки на конкретный профиль – к примеру, на аккаунт конкурента пользователя.
  • По гендеру (это актуально при продвижении, например, бренда чисто женских товаров).
  • По числу подписок с подписчиками.

Кроме того, парсинг-сервисы для инстаграм позволяют сразу же отбраковывать коммерческие профили – в плане продвижения аккаунта они бесполезны.

Инста-Парсер, как и другие сервисы инстаграм, помогает пользователям в продвижении бизнеса сразу в нескольких направлениях:
  • Собранная база с подписками и лайками поднимает аккаунт в рейтинге.
  • Рекламную кампанию в соцетях можно настроить максимально точно.
  • Целевая аудитория вычисляется намного быстрее. Это позволяет расширить ее при помощи разнообразных акций и розыгрышей.

Инста-Парсер – надежный помощник в продвижении профиля. Дополнительный плюс – простое управление сервисом.

Spam Guard – очистка от ботов и спама


spamguard

Этот сервис позволяет поднять вовлеченность, охват и активность целевой аудитории. Аккаунту он приносит разностороннюю пользу:
  • Чистит профиль от коммерческих юзеров, ботов, подписчиков, которые давно не проявляли активности.
  • Повышает шансы поста пользователя попасть в рекомендации.
  • Не допускает блокировки профиля юзера.
  • Защищает аккаунт от рекламных рассылок и спам-атак. К слову, защиту можно настроить по вашему усмотрению.
  • Дает возможность увеличить как охват, так и вовлеченность аккаунта пользователя.
  • Для дальнейшего развития профиля сервис для инстаграм Spam Guard предлагает подробный анализ его аудитории.

В итоге вашему профилю больше не будет нужна «ручная» очистка, рекламодатели предпочтут именно ваш аккаунт, контент станет часто попадать в список рекомендаций, а статистика улучшится.

При этом не требуется установка приложений: этот сервис инстаграм относится к облачным, его можно использовать с каких угодно устройств, даже при отключенном браузере.

Instashpion – «гений сыска»


инсташпион

Сервисы для инстаграм предлагают различные услуги. В том числе – анонимный просмотр и безымянные действия, которые обеспечивает ИнстаШпион. Он предоставляет следующие возможности:
  • Просмотр лайков: тех, которые ставит наблюдаемый объект, и тех, что ставят ему.
  • Изучение комментариев «подопечного» под чужими постами.
  • Получение списка подписчиков в Instagram определенного аккаунта.
  • Просмотр сторис, опять-таки анонимный. Сервис инстаграм Instashpion позволяет просмотреть историю, удаленную сутки назад. и предоставляет возможность сохранить ее.
  • Вычисление тайных поклонников – тех, кто лайки ставит, но на аккаунт не подписан.
  • Анализ собственного профиля. Наблюдение за ним даст много информации: кто просматривает сторис, кто именно отписывается, кто часто ставит лайки.

Шпионский сервис инстаграм-продвижения Instashpion очень полезен: он позволяет заранее узнать, какая конкретно личность просится в друзья, кто из подписчиков может быть неискренним в своих действиях. Да и для личных целей приложение пригодится – пользователь может узнать много нового о своей жене/муже, приятелях и коллегах. Что-то скачивать не придется – все операции проводятся онлайн, с вкладки браузера.

Getwinner – честные розыгрыши


getwinner

Сервис для инстаграм, предназначенный для проведения розыгрышей и определения победителей в них в самых востребованных социальных сетях. Имеет массу преимуществ.
  • Просто и быстро. Нужно лишь вставить ссылку на соответствующую страницу, указать дату и вариант условий.
  • Безопасно. Личный Instagram-профиль привязывать не нужно.
  • Универсально. Ни по числу участников, ни по выбору требований ограничений нет.
  • Предельно честно. Используются генератор случайных чисел и скрытые алгоритмы – подтасовать результаты невозможно.

Сервис инстаграм-продвижения Getwinner будет полезен очень многим пользователям.
  • Предприниматели найдут новых клиентов и увеличат объем продаж через Instagram, получат эффективную рекламу своих услуг и товаров, получат серьезный охват целевой аудитории, бренд станет узнаваемым.
  • Блогеры благодаря этому сервису инстаграм получат новых подписчиков, ими заинтересуются солидные рекламодатели, а также спонсоров, увеличится вовлеченность аудитории, возрастет доверие к блогу.
  • SMM-маркетологи сэкономят время, получат для своих клиентов наглядное подтверждение успешности продвижения и единый профиль для неограниченного количества розыгрышей.


Zencpa – заработок на партнерстве


zencpa

Этот сервис инстаграм-продвижения предоставляет исключительно реальные офферы непосредственно от рекламодателя. У Zencpa есть и другие достоинства.
  • Максимально высокие ставки в секторе – их размер определяется объемом трафика.
  • Экспертные рекомендации: для увеличения ROI пользователя сервис готов поделиться наработанным опытом.
  • Статистика в режиме реального времени. Ежедневно предоставляется отчет о количестве регистраций за указанный период и оплатах со стороны рефералов юзера.
  • Круглосуточная техническая и консультационная поддержка. Помощь аналогов не имеет: удаляются боты, нежелательные/неактивные подписчики, иностранцы, коммерческие профили, спам. В итоге аккаунт расширяет охват аудитории и выходит в ТОП рекомендаций.
  • Регулярные выплаты: сервисы для инстаграм ежемесячно перечисляет их от всех рефералов пользователя, даже если новых за это время у него не появилось.

Кроме того, сервис инстаграм Zencpa предлагает для партнеров интересные условия сотрудничества и привлекательные бонусы. А также множество вариантов беспрепятственного и быстрого вывода средств.
Таким образом, все инструменты могут пригодится при активном использовании соцсети, а также получить гораздо больше информации, чем обычные пользователи. Интересно, что эти сервисы можно не только использовать по назначению, но еще и зарабатывать, рекомендуя их своим знакомым и друзьям.

теги: инстаграм, партнёрские программы

1

2 518


Подписывайтесь на наш Telegram: ninenet



  1. Дмитрий

    5 октября 2022 19:47

    Здравствуйте!

    Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

    Понравился ваш проект 9net.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

    Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

    Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich)

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *