3-01-2019

7 мемов 2018 года, которые запомнятся надолго!

Мы сделали подборку самых лучших и запоминающихся мемов 2018 года!

Рикардо Милос


Ricardo Milos gif

Бразильский стриптизер со своим танцем стал настоящим хитом конца 2018 года. Тысячи мемов и видео сделали его, возможно, самым популярным мемом года в рунете. Так же подлил масла в огонь недавний бум с переименованием улиц и объектов в Google Maps в его честь.

Как тебе такое, Илон Маск?


Как тебе такое Илон Маск

"Как тебе такое, Илон Маск?" - еще один мем, ставший очень популярным в Рунете. Вызван успехами американского бизнесмена и инноватора. Практически всегда подпись сопровождает фотографию или видео глупых самоделок.

Ugandan Knuckles


Уганда Наклз

Мемное начало 2018 года захватили красные существа с очень сильным акцентом и их коронной фразой "Do you know the way?". Мем «Уганда Наклз» обрел огромную популярность не только в рунете, но и во всем мире. Правда мем забылся так же быстро, как и прославился.

{ads}

Олды тут?


Олды тут?

"Олды тут?" - очередной абстрактный мем, ставший очень популярным в ушедшем году. Высказывание "Олды тут?" или "Олды на месте?" используется пользователями в комметариях или постах в попытках собрать "старичков" или просто ради дурачества.

Бунд


Бунд мем

Сегодня практически забытый и неиспользуемый мем, однако еще в начале 2018 его можно было наблюдать в постах и комментариях повсеместно. Мем - обезьяна, которая держит палку. Изображение сопровождается надписью "Бунд" (специально с ошибкой). Мем стал символом интернет-протестов и использовался для выражения несогласия с чем-либо.

Глад Валакас


Глад Валакас

Глад Валакас, он же Валерий Жмышенко, он же Пенис Детров. В прошлом году этот стример запомнился нам своими коронными фразами, которые подходят абсолютно для любой ситуации. Благодаря ему в сети стали особенно популярны фразы: "Не ну это бан", "Да да я да", "Каво?", "Чаво?", "Не важно" и многие другие.

Хочю оливье


Хочю оливье

Очередной абстрактный (да) мем, "захвативший" рунет во второй половине 2018 года. Тысячи вариаций, переделок, комментариев и постов. В подобных мемах практически всегда изображаются полуголые и накаченные афроамериканцы. Изображения сопровождаются подписью "Хочю ...", где вместо троеточия приписывается продукт питания или любой другой предмет.

теги: мемы

0

11 240


Подписывайтесь на наш Telegram: ninenet



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *